ケイパビリティ
People Advisory Services(PAS)

プロフェッショナル紹介

Global/Regional Leaders


  • 鵜澤 慎一郎/Shin Uzawa
    Japan Leader - People Advisory Services

    E-mail: Shinichiro.Uzawa@jp.ey.com


  • Michael Bertolino
    Global PAS Leader
  • Darren Gibson
    Asia Pacific PAS Leader
  • Peter Reinhardt
    EMEIA PAS Leader
  • George Brooks
    Americas PAS Leader

Japan PAS Services Leaders


  • Nancy Ngou
    パフォーマンスリーダー

    E-mail: Nancy.Ngou@jp.ey.com

  • 田口 陽一
    システムリーダー

    E-mail: Yoichi.Taguchi@jp.ey.com

  • 野村 有司
    リワード&アナリティクスリーダー

    E-mail: Yuji.Nomura@jp.ey.com

  • 平井 和美
    アウトバウンドモビリティリーダー(日系担当)

    E-mail: Kazumi.Hirai@jp.ey.com

  • Harish K Shrivastava
    インバウンドモビリティリーダー(外資系担当)

    E-mail: Harish.K.Shrivastava@jp.ey.com

Japan PAS Thought Leaders


  • 山口 岳男
    EY PAS 特別顧問/グローバル人事変革

    E-mail: Takeo.Yamaguchi2@jp.ey.com

  • 角 直紀
    タレントマネジメント

    E-mail: Naoki.Sumi@jp.ey.com